пятница, 2 августа 2013 г.

День хвастовства :)))

Ой какая я раденькая, какая раденькая! 
 Спешу похвастаться, а то аж распирает от радости  
Приехала ко мне моя выигранная еще 5 июля конфетка от  Наташи
И пришла мне эта посылочка из далекой Архангельской области, во как! Радости моей не было предела! Отдельно хочу отметить шикарные деревянные пуговки, а маленькие прищепочки просто свели меня с ума, я такой красоты еще не видела! А в голове уже летят мысли- это ж на елку можно флажки прицепить, можно связать(сшить) маленькие вещи и прицепить для украшения куда-нибудь... А пока любуюсь-любуюсь! А сынок мой "нюхает" цветочки -пуговки  (он у меня к цветам неравнодушен, у бабушки в саду все перенюхает по нескольку раз  ) Спасибо, тебе, Наташа за подаренную радость! 

А ещё... ещёёёёёёёёёёё у нас с мужем в конце августа будет третья годовщина знакомства, ну и собственно жизни вместе (тк сразу и стали жить вместе, тк расставаться даже на ночь не было сил и желания  ) вот и по этому поводу у меня есть теперь подарок от любимого мужа  
 планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (GT-P5110TSASEK) Silver


Вот такая у меня радость :))))

 Огорчает только, что мой любимый сыночек приболел и мы теперь не едем на море в этом году. НО ничего, ВАнюшка обязательно выздоровеет, а море.. море, я к тебе еще приеду, пусть и через год, но я обязательно приеду

8 комментариев:

  1. Евгения, наконец-то я могу спокойно выдохнуть :) - посылка у тебя :)
    Поздравляю вас с наступающей годовщиной - пусть все будет отлично :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Спасибо тебе огромное! я любуюсь не налюбуюсь и всем показываю))) у Ванюшки не успеваю отбирать цветочек))))

      Удалить
  2. Женя, как интересно) У нас не только время рождения сыночков совпадает, но и их имена - мы нашего тоже ласково Ванюшкой называем)) А еще время начала отношений с мужем - у нас тоже август 2010))) Бывает же такое! Желаю вашему Ванюшке поскорее выздороветь! Ну, и поздравляю с радостями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да, сколько совпадений! Интересно))))может, еще что есть? У меня например день рождения в октябре, у мужа в феврале.А у Вас?
      Кстати у Вас очень красивое имя!

      Удалить
    2. Женя, спасибо:) Давай на "ты"?) Кажется, совпадения кончились)) У меня в мае, а у мужа в январе) И все равно меня удивляет даже то, что есть))

      Удалить
    3. хорошо, на "ты")))) ну и так уж много совпадений:)))

      Удалить
  3. Ух ты как здорово!!! Поздравляю!!! Планшет классный:))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Мне очень интересно Ваше мнение!