среда, 2 апреля 2014 г.

Девчачья радость

                Пришла весна, светит солнышко, пусть оно еще не совсем греет, вернее совсем еще не греет, но это намек, что не за горами уже теплые деньки, буйство красок , ляпота в общем))). К тому же  сынульке моему завтра исполняется 2 годика.  Период "забивания на себя" подошел к концу, я наконец-то вспомнила, что "яжедевочка" и решила меняться сама и менять отношение к себе) Весна- время перемен, не так ли?
Начала я с того, что заказала лаки фирмы Данс Легенд, я давно  на них облизывалась, с легкой подачи Насти- Ямиры, но   все  какие-то отговорки.  И вот, моя радость уже у меня:



 Слева направо- Сахара Аметист, Эмаль Таш ми  розово-персикового цвета, Хамелеон изумрудный, Эмаль  мятного цвета (мой фаворит в цветах нынешней весны, гоняюсь за пряжей с таким цветом) и синий Воу призм .  Вот такая у меня цветотерапия.
Очень понравилось вот это сочетание эмалей для двухцветного маникюра:


Так как завтра я буду в синем платье на торжестве моего сынульки, то первым  я попробую  синий лак))) Обещаю поделиться впечатлениями)))) 

4 комментария:

  1. Вот ментоловый - мне как раз такой нужен, был лак такого цвета, но я умудрилась разбить бутылек (((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, печалька. Мне тоже безумно нравятся оттенки ментолового))) и Ваш (твой?) кардик- ой как же нравится;))))

      Удалить
    2. так может уже на ты:) ? Женя, а где ты заказывала и как по цене? Желательно сразу много заказывать? Лаками пользуюсь редко, в основном летом, уж очень быстро стираются и ногти портятся. На ногах после лета ползимы восстанавливала.

      Удалить
    3. Лен, заказывала в группе в контакте, http://vk.com/dancelegend_kiev, но , говорят на кидстаффе тоже есть. По цене 45-55-85 грн, 85 самый дорогой Призма синий. Сама не очень люблю ногти красить, но вот захотелось))))

      Удалить

Спасибо за комментарий! Мне очень интересно Ваше мнение!